Администрация Ковалёвского сельского поселения
Лискинского муниципального района Воронежской области

Социальная сфера 12 августа, 12:15

Отделение СФР по Воронежской области возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать, в соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года. Согласно им, пенсия работающих пенсионеров будет повышаться точно так же, как и у неработающих пенсионеров в соответствии с действующим законодательством.
Социальная сфера 12 августа, 12:15

В 2024 году Отделение СФР по Воронежской области выплатило пособия по беременности и родам 5246 будущим мамам. На эти цели было перечислено свыше 723 миллионов рублей.
Социальная сфера 12 августа, 12:14

Отделение Социального фонда России по Воронежской области доводит до сведения граждан график выплат детских пособий и пенсий в августе.